LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.03.2017, 14:14

Имеет ли право в роддоме не отдать мне ребенка, если я совершеннолетняя гражданка Украины без паспорта?

Вопрос №12357388 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.03.2017, 14:14
Имеет ли право в роддоме не отдать мне ребенка, если я совершеннолетняя гражданка украины без пасорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае имеют право не отдавать если у вас нет собой документа удостоверяющего личность по данному обстоятельству.

30.03.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если есть св.о рождении и инн?

30.03.2017, 14:22

Тогда имеете право если у вас есть на руках свидетельство о рождении номер свидетельства и имя ребенка вносят в выписку. Также Справка о рождении ребенка и Обменная карта роженицы.

30.03.2017, 14:27