У меня нет паспорта штраф очень большой у меня нет возможности оплатить, могут ли мне не отдать ребенка в роддоме без документа.
Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее:
Возможно у Вас есть иные документы удостоверяющие Вашу личность: водительские права, удостоверение с работы. Ребёнка в роддоме удерживать незаконно.
Если Вам нужно подготовить необходимый документ, Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.
Здравствуйте, Елена!
Если у Вас есть страховой полис, то паспорт не потребуется. Ребенка Вам отдадут, так как есть свидетели, а вот при оформлении справки на ребенка могут возникнуть проблемы.
С Уважением, Юлия!