Штраф за утерянный паспорт - обязан ли я платить
Мне выдали счет на уплату штрафа за утерянный паспорт
. По номеру ОГРН 1152813000141 организация куда я должен заплатить штраф является юридическим лицом а штраф как мне обьяснили ранее может взымать только государственный орган. Как быть-обязан ли я платить (госпошлину в размере 1500 рублей я оплатил этой же юридической организации)
Здравствуйте. Это организация называется ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -
МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
"РАЙЧИХИНСКИЙ" (РЕАЛИЗУЮЩИЙ
ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ
ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ
ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА,
ЗАВИТИНСКОГО РАЙОНА И
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ПОСЕЛОК
ПРОГРЕСС" АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ. Основной вид деятельности - деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности. Так что можете оплачивать.
Государственная пошлина - это налог. Налоги платятся в бюджет Российской Федерации. Ну понятно что и кому Вы оплатили. Поясните.