Можно ли прописать мужа в муниципальную квартиру, без нарушения правил и не ухудшая условия проживания
Мы с 2 х-летним сыном прописаны в муниципальной квартире в Москве (квартира 42 м 2, всего нас 5 человек). Наш дом планируют снести, но это в далеком будущем. Могу ли я прописать мужа в квартиру? Не будет ли это являться намеренным ухудшением жилищных условий? На очереди не стоим.
Здравствуйте! Вы можете его вселить в качестве членам семьи - это не может считаться, намеренным ухудшением жилищных условий, но только с согласия всех членов семьи можно вселить.
Здравствуйте! Если в очереди на улучшение жилищных условий не стоите, можете зарегистрировать. Удачи Вам и всего хорошего!
Можете прописать мужа, намеренным ухудшением условий это не является. Вы спрашивали: Мы с 2 х-летним сыном прописаны в муниципальной квартире в Москве (квартира 42 м 2, всего нас 5 человек). Наш дом планируют снести, но это в далеком будущем. Могу ли я прописать мужа в квартиру? Не будет ли это являться намеренным ухудшением жилищных условий? На очереди не стоим.
Добрый день! Безусловно, можете зарегистрировать, это не является намеренным ухудшением
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!