Состав ревизионной комиссии гаражно-строительного кооператива - члены ГСК или привлекаемые специалисты и минимальный численный состав по нормативно-правовым актам
Кто входит в состав ревизионной комиссии гаражно-строительного кооператива: члены ГСК или привлекаемые специалисты; какой минимальный численный состав ревизионной комиссии допускается нормативно-правовыми актами?
Доброго времени суток!
Состав ревизионной комиссии ГСК определяется УСТАВОМ ГСК или ОБЩИМ собранием ГСК
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Ознакомьтесь с внутренними документами кооператива (устав, положения, протоколы общих собраний членов).
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Ревизионная комиссия состоит из председателя и членов комиссии, которые избираются Общим собранием из числа членов ГСК сроком на два года. Председателем и членами Ревизионной комиссии не могут быть Председатель, члены Правления и уполномоченные представители. Количественный состав Ревизионной комиссии определяется Общим собранием. В состав Ревизионной комиссии входит не менее трех человек. Количество членов комиссии должно быть нечетным.