Сотрудник Транснефть, работавший в охране в течение 59 лет, ждет изменений в пенсионном возрасте по новому закону
Работаю в ведомственной охране Транснефть, в июне этого года будет 59 лет, через год на пенсию. Повысят ли уход на пенсию ещё на 6 месяцев? По новому закону. 60 лет и 6 месяцев?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
НЕТ, пока закон о повышении пенсионного возраста еще на стадии обсуждения
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Благодарю Вас!