Разрешение на продажу квартиры детям органами опеки - возможность изменить адрес приобретения и роль нотариуса в банке

• г. Пермь

Органы опеки выдали разрешение на продажу квартиры (дети в доле). В разрешении указывала адрес где хотела купит квартиру, но люди ее продали. Хочу приобрести квартиру по другому адресу. Покупатели у меня покупают по ипотеке. Может ли нотариус в банке дать разрешение на заключение купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не Может нотариус в банке дать разрешение на заключение купли продажи, нотариусы этим не занимаются, это не их работа, удачи вам.