Как написать заявление о приостановлении ИП на время процедуры банкротства и указать причину - куда обратиться?
Я сейчас прохожу процедуру банкротства в Арбитражном суде, но у меня уже пошли взыскания с пенсии по исполнительному производству. Могу я написать заявление о приостановлении ИП в свой районный суд И какую указать причину. Куда правильно писать и какую причину указать?
Добрый день
определение о признании банкротом приложите и напишите об окончании исп. пр-ва, но суды очень много отказов в списании долгов выносят признавая банкротов недобросовестными.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Это обязанность не ваша, а арбитражного управляющего! Он должен уведомить ФССП о введенной процедуре, а те в свою очередь приостановить взыскания!