Бинарный опцион Binomo требует предоставления фото паспорта и банковской карты для вывода денег - законно ли это и как поступить?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно смотреть договор с компанией, переписку. Какая сумма на вывод?
Добрый день.
Условия, порядок взаиморасчетов и другая важная информация указана в клиентском соглашении, расположенном на сайте. Клиент совершает акцепт Соглашения путем регистрации и создания аккаунта на Сайте. Акцепт Соглашения означает полное и безоговорочное принятие Клиентом условий Соглашения.
Спасибо за обращения, хорошего дня.