Арест денежных средств на банковской карте Сбербанка без решения суда - что делать и как разблокировать счет?
Заблокировали денежные средства на банковской карте Сбербанка в размере 500 руб. Банковский сотрудник мне сообщил, что денежные средства арестованы на основании постановления судебных приставов. Подскажите законно ли это и каким образом я могу воздействовать на банк для разблокирования моих денежных средств. Решения суда о просроченных задолженностях нет.
Лучший ответ
обратитесь в службу приставов
только пристав может налагать арест на имущество
Здравствуйте.
Проверте себя в банке данных исполнительных производств
Или позвоните в Центр телефонного обслуживания ФССП России
8 800 700 50 13 (звонок бесплатный)