Как быстро найти работу после ликвидации ооо без счетов и деятельности?

Вопрос №12357863 из г. Ярославль
опубликован 30.03.2017, 15:51
Я являюсь соучредителем и директором ооо. Счета у нас нет. Нулевой баланс. Деятельность не велась и уже не будет. Ликвидация ооо очень долго. Что можно сделать, чтобы встать на биржу труда наиболее быстрым способом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выйти из ооо, обязанности директора возложить на оставшегося участника, зарегистрировать это действие в налоговой и вставать на биржу.

30.03.2017, 16:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Есть один нюанс. Юридический адрес - мой адрес проживания. Значит нужно переделать все документы?

30.03.2017, 16:30

Добрый день

можете не менять адрес своего проживания - проблем никаких с этим не будет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

30.03.2017, 16:39

Лучше поменять все в два этапа. Трудностей не должно возникнуть, заполняется и 13 и 14 форма, в зависимости прописан адрес у вас в Уставе.

30.03.2017, 17:05

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034