Судимость погашена, но возникли проблемы с получением заграничного паспорта
У меня была судимость она погашена я желаю получить загран паспорт мне говорят что не погашена судимость был осуждён на 1 год вышел досрочно 2010 г.
Лучший ответ
Судимость погашается по истечении 3-х, 6-ти и 10-ти лет момента отбытия наказания. Все зависит от того: по какой статье вас судили.