Как вернуть кастрюли и деньги после дегустации без использования масла и соли? Прошло 3 дня
Я была приглашена родственницей на дегустацию здоровой еды приготовленной без использования масла и соли в кафе, взять с собой паспорт. Все закончилось тем. что мне документы положили в сумочку на кредит и вручили сумку с двумя кастрюлями и подарками. Как мне вернуть эти кастрюли и вернуть деньги. Прошло 3 дня.
Доброго времени суток!
Заявление пишите о расторжении договоров купли - продажи и договора кредита - в соответствии с законом о потребительском кредите
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Напишите письменное заявление о возврате товара, с требованием возвратить денежные средства. Если в добровольном порядке не вернут, можно будет обратиться в суд.
Кредит придется погашать независимо от возврата товара. Относительно определения возможности у Вас вернуть кастрюли рекомендую обратиться к юристу очно.