Под какую систему налогообложения попадает и какой оквэд: деятельность выездного тира по городам, нужен ли кассовый аппарат.
Лучший ответ
Здравствуйте. «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности», действующий с 11.07.2016, предусматривает: 93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая. В эту группировку включается и деятельность тиров.
Вы можете не применять в работе кассовый аппарат, а отдавать взамен денег бланк строгой отчетности.
Спасибо за грамотный ответ!