Не могу получить вразумительный ответ от налоговой - какой оквэд выбрать без обязательного кассового аппарата?

Звонила в налоговую, никто дать ответ не может. Когда открывалась, никто не посоветовал, какой открыть вид деятельности, я выбрала 72.6 услуги с предоставлением вычислительной техники, но оказывается в обязательном порядке нужен кассовый аппарат. Я набираю тексты, копирую документы, делаю мелкую работы в этой деятельности, хотела бы открыть другой оквэд, который не предусматривает кассовый аппарат, но никто вразумительного ответа не дает. Вот например если оквэд 74.84 предоставление прочих услуг нужен ли кассовый и какая система налогообложения. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Обязательность применения контрольно-кассовой техники зависит не от ОКВЭД, а от того для кого вы делаете эти работы и как производится расчет. Если вы оказываете услуги для юридических лиц и они рассчитываются наличными, то кассовый аппарат обязателен. Если услуги оказываются для физических лиц, то возможно применение вместо ККТ бланков строгой отчетности

Спасибо за ответ! Но вот же парадокс, наша налоговая утверждает, что этот ОКВЭД подразумевает обязательное наличие кассового аппарата