Меня обманули в кредитовании банк-лето,
Добрый вечер, Петр, в чем суть вашего вопроса? Каким образом вас обманул лето-банк? И чем вам могут помочь юристы нашего сайта?
Здравствуйте. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор письменный заключили ст. 820 ГК РФ?
Если ваши жилищные права и интересы нарушены, вы имеете право на судебную защиту. Можете обратиться в суд с соответствующем исковым заявлением.
В вашем вопросе - очень мало информации и отсутствует сам вопрос. Позвоните мне и запишитесь на бесплатную консультацию. Разберём вашу проблему подробно и найдём решение.
Уважаемый Петр
Если Вас обманули в лето банке, таким образом Ваши права нарушены, и Вы вправе обратиться за защитой своих прав, в правоохранительные органы с заявлением л проведении проверки и привлечении к ответственности виновных лиц
Удачи вам и всего самого наилучшего.