Дистанционное кредитование - порядок процесса и как распознать мошенников при встрече с курьером

Вопрос №14879329 из г. Екатеринбург
опубликован 23.11.2018, 09:48

Доброго здоровичка вам что такое дистанционное кредитование и порядок процесса кредитования как распознать мошеннический умысел сегодня идём кредитоваться в банк встреча с курьером.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дистанционное кредитование-в этом сегменте кредитование достаточно мошенников ст 159 УК РФ Если вам предлагают оплатить некоторую сумму, прежде чем вы получите кредит, то это действуют мошеннники.

23.11.2018, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Мошенничество во всем от просьбы заплатить денег за открытие кредитного счета, до получения кредитной карты а не кредита.

23.11.2018, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Просят денеьги перевести за перевод через сбербанк.

23.11.2018, 09:52

Это точно мошенничество.

23.11.2018, 09:54

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк. А на самом деле распознать мошенников просто.

23.11.2018, 09:54

Кредит - это ВЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ должны, а если просят за что-либо деньги. - это мошенники...

23.11.2018, 09:55