Иркутск, 30.03.2017, 17:05

Регистрация по месту пребывания - подтверждение факта постоянного проживания без регистрации по месту жительства?

Вопрос №12358249 из г. Иркутск
опубликован 30.03.2017, 17:05
У меня нет и никогда не было регистрации по месту жительства, но есть регистрация по месту пребывания. Будет ли в таком случае регистрация по месту пребывания являться подтверждением факта постоянного проживания на этой территории?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если нет постоянного места регистрации то временная регистрация для получения пособий и других выплат а также трудоустройство вам подойдёт Спасибо за ваше обращение.

30.03.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Одной регистрации для подтверждения факта постоянного проживания будет не достаточно. Вы уточните для чего вам это надо? Чего вы хотите добиться?

30.03.2017, 17:06

Да безусловно, регистрация по месту пребывания являться подтверждением факта постоянного проживания на этой территории, этого достаточно.

31.03.2017, 04:19

Установление данного факта необходимо для получения социальной помощи, а также для получения сатуса безратотного.

31.03.2017, 04:13

Да, конечно, безусловно, регистрация по месту пребывания являться подтверждением факта постоянного проживания на этой территории.

31.03.2017, 04:20

Здравствуйте еще раз, Марина! Да, если нет постоянной регистрации, то наличие временной регистрации ее заменяет для получения пособий в соц защите, ПФ РФ и Центре занятости.

31.03.2017, 09:02