Регистрация по месту пребывания - подтверждение факта постоянного проживания без регистрации по месту жительства?
У меня нет и никогда не было регистрации по месту жительства, но есть регистрация по месту пребывания. Будет ли в таком случае регистрация по месту пребывания являться подтверждением факта постоянного проживания на этой территории?
Здравствуйте если нет постоянного места регистрации то временная регистрация для получения пособий и других выплат а также трудоустройство вам подойдёт Спасибо за ваше обращение.
Одной регистрации для подтверждения факта постоянного проживания будет не достаточно. Вы уточните для чего вам это надо? Чего вы хотите добиться?
Да безусловно, регистрация по месту пребывания являться подтверждением факта постоянного проживания на этой территории, этого достаточно.
Установление данного факта необходимо для получения социальной помощи, а также для получения сатуса безратотного.
Да, конечно, безусловно, регистрация по месту пребывания являться подтверждением факта постоянного проживания на этой территории.
Здравствуйте еще раз, Марина! Да, если нет постоянной регистрации, то наличие временной регистрации ее заменяет для получения пособий в соц защите, ПФ РФ и Центре занятости.