Помогите составить заявление в суд об установлении факта постоянного проживания на территории РФ на момент 06.02.1992.
Помогите составить заявление в суд об установлении факта постоянного проживания на территории РФ на момент 06.02.1992. До 30 января я была временно зарегистрирована в Москве на учебу. 30 января документы были отданы на постоянную регистрацию по месту жительства родителей, о чем есть запись в справке (прибыла 30 января), постоянная регистрация оформленна 07.02.1992. УФМС просит в судебном порядке установить факт постоянного проживания.
Уважаемый автор вопроса.
Каждое подобное заявление-индивидуально. Поэтому его составление всё таки лучше доверить специалисту.
Из рекомендаций-в заявлении необходимо указать все факты, подтверждающие проживание, приложить все имеющиеся документы, подтверждающие это.
И, непременно, пригласить в суд свидетелей, которые смогли бы подтвердить Ваше проживание в на 06.02.92 (однокурсники, соседи, сослуживцы и т.д.).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.