Здравствуйте))) Подскажите пожалуйста как узнать за что арестовали счёт в сбербанке?
Налагают арест судебные приставы на основании решения суда, вы можете обратиться в службу приставов по своему месту жительства.
Добры день, обратитесь в службу судебных приставов по вашему месту жительства, или посмотрите в базе на официальном сайте ФСПП.
Здравствуйте. Обратитесь в ФССП по своему месту регистрации и узнайте, имеется ли в отношении вас исполнительное производство.
Здравствуйте! Обращайтесь в службу судебных приставов по Вашему району, узнавайте у кого из приставов находится производство, он Вам скажет кем и когда было вынесено решение, либо судебный приказ. Вообще Вам должно было прийти постановление о возбуждении исполнительного производства. Удачи Вам!
Для решения данного вопроса обратитесь непосредственно в сбербанк. Банк самостоятельно, без судебного решения, не может наложить арест на счет.