Сегодня сняли с банковской карты деньги. Подскажите что делать? Я нечего не покупала. Это сайт MR. ODNOKLASNIKI.
Сегодня сняли с банковской карты деньги. Подскажите что делать? Я нечего не покупала. Это сайт MMR. ODNOKLASNIKI.
Здравствуйте! Это плата за подключение какой-то услуги на сайте одноклассники. Посмотрите на своей странице историю транзакций.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте претензию. Если не согласуете. То в суд ст. 131 ГПК РФ.
Здравствуйте! Срочно обращайтесь в банк, блокируйте карту, заказывайте новую. Напишите заявление в банк о краже средств, потребуйте от банка возврата денег. Напишите заявление в полицию.
Если Вами были приняты все меры безопасности обращения с картой и устройством, через которое был осуществлен доступ к карте мошенниками, у Вас есть шанс на возврат денег.