Проблема с заказом в интернет-магазине Twinset - оплата прошла, но заказ отменен и деньги не возвращены на карту. Как решить данную ситуацию?
Оформила покупку в интернет магазине Twinset (покупала платье), оплатила с банковской карты суммк 23200,00. С банковской карты деньги сняли, а в статусе заказа стоит - отменен! Деньги обратно на карту не поступили. Что делать с этой ситуацией.
Обращаться в магазин с письменной претензией, приложить к претензии копию платежки.
Требовать возврата денег.
Претензию направлять почтой заказным письмом с описью и продублировать по элетронной почте.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в банк с установленным заявлением.
Обращаться к продавцу с претензией и в дальнейшем возможно с иском в суд.
А в чем проблема связаться со службой поддержки?
Подавайте иск в суд о взыскании стоимости покупки.