Вопрос снятия ограничений на регистрационные действия автомобиля после окончания исполнительного производства и исключения юридического лица из ЕГРЮЛ
Здравствуйте пристав обязан Снять запрет в данном случае срок ответа на ваше заявление Согласно закону об исполнительном производстве в РФ трое суток пишите письменно.
Пристав обязан снять все ограничения в данном случае, при вынесении постановления об окончании исполнительного производства. Правда не понятно чьи интересы Вы представляете, если лицо ликвидировано. Но, в любом случае, свой отказ в снятии ограничений пристав обязан оформить постановлением, по истечении 10 дней с момента поступления заявления в отдел приставов.