Требуется разработать договор на получение комиссионного вознаграждения за продажу готового Грибного бизнеса - кто может выполнить и какова стоимость работы?
Добрый день! Образцов нет, так как нет двух абсолютно одинаковых ситуаций. Каждое дело индивидуально. Подготовка договора от 5000 рублей, зависит от условий.
Добрый вечер, вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте, оплатить услугу и вам подготовят договор. Удачи вам и всего доброго! У всех юристов разные цены.
Можно даже с торгов грибной бизнес продать (по результатам аукциона) - кто больше предложит, тот и купит. Если будете размещаться на моей или партнерской площадке, то услуга входит в стоимость аккредитации - 3000 рублей.