Необходимо предъявить претензию ЖКХ о неудачной инциденте возле подъезда - отсутствие посыпки дорожки при гололеде привело к перелому руки и ключицы. Как добиться ответных мер и стоит ли продолж
Упал возле подьезда, был сильный гололед и дорожка не посыпана, в итоге сломал руку и ключицу, написал претензию в жкх (на e-mail), но ни каких действий нет, что делать дальше и есть ли смысл с ними бороться? Не кончится ли дело отписками?
Нужно писать Претензию заказным письмом по почте, а не по электронке. Акт составляли о несчастном случае? Свидетели есть?
В суд нужно обращаться, если их вина будет установлена, то можно взыскать расходы потраченные на лечение и моральный вред. Всего доброго!
Бессмысленно с ними переписываться, нужно обращаться в суд с иском о взыскании компенсации за причиненный вред, в том числе и моральный.