У меня свидетельство о владении ценными бумагами в количестве 50 шт. Что с ними можно сделать.
Лучший ответ
Вы можете написать заявление в депозитарий и вас проинформируют о судьбе данных ценных бумаг информацию по вашим ценным бумагам можете поискать и в интернете. Соответственно поищите покупателей если бумаги для кого то представляют интерес.