Хотелось узнать имеют ли сейчас какую нибудь ценность "свидетельство о владении ценными бумагами"в настоящее время?
Лучший ответ
Ценные бумаги обладают способностью свободно переходить от собственника к собственнику, поэтому факт владения ценными бумагами логичнее подтверждать непосредственно в момент совершения тех или иных юридически значимых действий, при этом, если необходимо подтвердить, что по состоянию на какую-то дату в нулевых или девяностых имел место быть факт владения конкретными ценными бумагами, то такое свидетельство безусловно имеет значение, и будет иметь всегда.
Ответ отключен модератором