Можно ли уйти на пенсию раньше срока если есть семь с половиной лет льготного стажа и если я имею вид на жительство в РОССИИ.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нельзя. Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.
Спасибо, буду знать.