Невероятный случай - 67-летней женщине выдали кредитный договор в КБ Ренессанс Кредит только по паспорту после участия в Кулинарном шоу по продажам кастрюль. Почему банк будет уведомлять
Как могли из Кулинарного шоу по продажам кастрюль оформить 67 летней женщине кредитный договор только по паспорту. КБ Ренессанс Кредит г.Москвы. И почему информация будет известна только через 10 дней в банке. Пенсия без дотаций 7500, с дотацией 9200 рублей на два года с ежемесячными взносами 3342,75 рублей.
Доброго времени суток. Для мошенников это не составит труда. Они обладают навыками психологического давления на человека. Расторгнуть Кредитный договор будет очень сложно и возможно потребуется суд.
Добрый вечер. Необходимо написать заявление о расторжении кредитного договора а также необходимо договора купли-продажи тоже написать заявление о расторжении. Всего хорошего приятного вечера.
--- Здравствуйте, только по её желанию и не такая уж она старая и немощная, чтобы не понимать что оформляет, ей ведь не 80 и не 90 лет, правда?. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
В данном случае нужно писать и направлять им заявление на расторжение кредитного договора в 2-экз.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Без желания самого клиента и без его подписи в кредитном договоре или согласии на выпуск карты кредит не оформить. Требуется волеизъявление заемщика. Попробуйте рассторгнуть кредитный договор.