Смоленск, 30.03.2017, 20:50

На карте нет кредитного лимита я по этой карте выплачивают кредит.

Вопрос №12359209 из г. Смоленск
опубликован 30.03.2017, 20:50
На карте нет кредитного лимита я по этой карте выплачивают кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

30.03.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток!

И в чем заключается ваш вопрос совсем не понятно? К сожалению чужих мыслей не читаем и даром ясновидения не обладаем.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

30.03.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в банк и уточнить Какова сумма основного лимита которой банк предоставил. Всего хорошего приятного вечера.

30.03.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Сначала обратитесь в банк и уточните, куда делись деньги. Если "постарались" судебные приставы, подавайте жалобу в прокуратуру - кредитный лимит принадлежит банку, пристав не вправе обращать взыскание на данные средства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

30.03.2017, 20:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в банк по данному обстоятельству и уточнить Какова сумма основного лимита.

30.03.2017, 23:21

Здравствуйте.

Вам стоит уточнить в банке, что у вас за карта и условия её обслуживания.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

31.03.2017, 00:10

На карте нет кредитного лимита но тем не менее с ней сняли деньги судебные приставы на эту карту я выплачивают кредит банку правомерны ли действия банка?

30.03.2017, 22:39

Здравствуйте, действий банка здесь нет никаких, им пристав прислал постановление - они заблокировали счет на сумму долга. Действия пристава правомерны.

30.03.2017, 22:41

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Предоставьте справку о том, что данный счет является специальным для погашения кредита. В этом случае арест должны снять.

30.03.2017, 22:42

Пишите заявление приставу исполнителю чтоб снял арест и предоставьте документы что счет является кредитным. Всего доброго вам.

30.03.2017, 22:44

На кредитной карте лежат не ваши деньги, а деньги банка, фактически у вас на карте минус. Арестовать могут не карту, а счет, на который вы складываете деньги.

30.03.2017, 22:45

Здравствуйте.

Смеем предположить, что карта кредитная.

НА неё запрещено накладывать арест и производить взыскание поскольку деньги на ней не ваши а банка.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

31.03.2017, 00:12