Может ли ответчик получить дубликат исполнительного листа в суде или его ксерокопию.
Согласно ст. 428 ГПК РФ Исполнительный лист выдается судом взыскателю после вступления судебного постановления в законную силу, Вы не имеете право на его выдачу.
--- Здравствуйте, нет однозначно не может, только истец по делу имеет право получить исполнительный лист. Удачи Вам и всего хорошего.
У приставов может сфотографировать запросто.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Добрый вечер. Копию исполнительного листа в можете получить у судебного пристава в суде только можете получить копию решения. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае можете получить только копию исполнительного листа у судебного пристава в суде. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!