Продажа недвижимости в Крыму для владельца с польским гражданством - подготовка необходимых документов
Если владелец недвижимости в Крыму имеет польское гражданство, как он может продать свою недвижимость? Какие документы должны быть подготовлены?
Лучший ответ
Добрый вечер. Да он сможет продать свою недвижимость ему придётся заплатить 30% налога так как он не резидент. Всего хорошего приятного вечера.
Спасибо за ответ!