К примеру человек будучи гражданином россии владеет недвижимостью в россии
К примеру человек будучи гражданином россии владеет недвижимостью в россии, потом отказываеться от россиского гражданства для получения гражданства другой страны не поддерживающей двойное граждансвто, сохраняет ли права на недвижимость и как затем распоряжаеться этими правами владелец недвижимости будучи уже гражданином другой страны?
Да, все права на недвижимость за ним сохраняются. И обязанности по ее содержанию, тоже.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Уважаемый Дметрий, г.Алжир, Алжир.
Человек владеет недвижимостью в России - он собственник. Ни кто не в праве лишить его собственности.