Скажите мне пожалуйста. Может ли коррекционный класс учится на права и получить огнестрельное оружие.
Скажите мне пожалуйста. Может ли корреционый класс учится на права и получить огнестрельное оружие.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет конечно не может, никто не выдаст мед. справку на водительское удостоверение и тем более разрешение на оружие. Удачи Вам и всего хорошего.
Выражаю признательность за помощь.
Вы говорить что нет. им нельзя получить права. И даже на категорию а тоже.
Что значит коррекциорнный класс? Лица страдающие отставанием в развитии, Оно может и пройти.
Поэтому на 100% нельзя крест ставить на водительском и на разрешении на оружие. Комплексная психолого-психиатрическая экспертиза может признать полностью дееспособным.