Длительность гарантии на лодочные моторы в наших климатических условиях - 12 месяцев с момента покупки или два летных периода?
В наших климатических условиях лодочные моторы используются только в летние периоды. Так гарантия на год на мотор-это 12 месяцев с момента покупки или это два летных периода?
Лучший ответ
Здравствуйте, независимо от условий эксплуатации один год - это 12 месяцев или 365/366 календарных дней, погодные условия здесь роли не играют.
Спасибо, я у Вас в долгу!