Как можно перенести суд по административному делу лишение прав водительских. Уже отсрочил Вывоз свидетеля. Как можно еще?
Как можно перененести суд по административному делу лишение прав водительских. Уже отсрочил Вывоз свидетеля. Как можно еще?
Здравствуйте, можете заболеть. Отложение дела возможно только при наличии уважительных причин.
Удачи вам и всего наилучшего.
Кирилл, вариантов масса, главное, чтобы причина считалась уважительной: больничный, командировка, военные сборы, участие в другом заседании и т.д.
Здравствуйте. Больничный, командировка, вариантов-то много. Если хотите целенаправленно затянуть так, чтобы истек срок привлечения к ответственности - ну, судьи это уже давно видят издалека и сделать это, Вам, скорее всего, не дадут, но попробовать можно.
Добрый вечер, Кирилл! Вариантов много. Только с какой целью? По какой статье лишение прав? Если с целью протянуть время, то по ст. 12.8 и 12. 26 КоАП РФ, срок давности привлечения - 1 год...