При получении заказных писем на имя председателя СНТ на почте требуют доверенность. Надо написать доверенность на самого себя?
Председатель имеет право представлять интересы снт без доверенности, предоставьте устав - там все это должно быть указано (или выписку из реестра, где вы указаны как председатель.
Добрый вечер. Вам не нужно делать доверенность на самого себя Вам необходимо предоставить копию протокола собрания Где вас избрали председателем. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Если Вы председатель Правления СНТ, то Вы действуете на основании Устава СНТ, решения общего собрания об избрании. Доверенность не нужна и сами себе не можете выдать.