Насколько я понял, пока у неё не будет иного постоянного места жительства, суд её не выпишет из квартиры моих родителей.
Уважаемый Андрей!
Суд никого никуда не "выписывает".. Т.К.."Прописки" и "выписки" давно не существует...
А в муниципальной квартире и Вы были зарегистрированы на момент регистрации супруги?
Бывшая супруга коммунальные платежи оплачивает? Выселилась добровольно?
Если она добровольно выселилась из квартиры, не участвует в оплате коммунальных платежей, то можно обратиться в суд с иском о признании её прекратившей право пользования жилым помещение со снятием с регистрационного учета.
Отсутствие у бывшей супруги постоянного места жительства не должно иметь значения...
Шансы имеются, если выселилась добровольно, коммунальные платежи не оплачивает...
Советую найти специалиста (адвоката, юриста), который специализируется именно в вопросах жилищного законодательства.
Удачи Вам!