Оформление пенсии для ребенка по инвалидности после смерти супруга - что нужно знать
Скажите пожалуйста у меня ребенок получает пенсию по инвалидности. Так сложилось что погиб супруг. Скажите какую пенсию можем оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пенсия по инвалидности - это пенсия ребенка. А в настоящее время после гибели супруга ему полагается ещё и пенсия по потере кормильца. И Вам, как супруге, тоже. Обращайтесь в ПФР.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.