Как восстановить свидетельство о рождении для подтверждения родства с умершим родным братом, выданное в Азербайджане, если жена брата не помогает?
Для подтверждения родства с моим умершим родным братом необходимо восстановить свидетельство о рождении. Выдавалось оно в Азербайджане. Жена брата не хочет этим заниматься. Могу ли я восстановить свидетельство о рождении и как это можно сделать.
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, для этого вам нужно обратиться по месту получения св-ва о рождения в тот орган загс, где он выдавался. Оплатить госпошлину и получить дубликат.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Вам надо ехать в Азербайджан и получать свидетельство лично в организации. Где оно изначально выдавалось. Затем в судебном порядке устанавливать факт родства. Удачи Вам!