Вопрос отключения подачи газа в нежилом помещении после поломки котла - какова ответственность за самовольное отключение без замены?
В 2012 году в многоквартирном доме, в одной из квартир (в моей) в мороз полетел котел дон 16, потекла вода. Быстро была слита вода и котел отправился на помойку. После этого в квартире никто не живет (т.к.восстановить нет достаточных средств). Сейчас стоит вопрос об откючении подачи газа, чтобы уже наконец закончить волокиту с постоянными заявлениями о том, что там никто не живет. Так вот, какая ответственность предусматривается в таком случае - самовольном отключении котла без его замены?
Ответственность предусмотрена в вашем с газоснабжающей организацией договоре. Читайте его, о чем вы там договорились. Всего доброго!