Требование администрации отключить центральное отопление для установки котла - законно или нет?
У нас 8 квартирный двухэтажный дом. Живем на 2 этаже. В квартире холодно. Хотим поставить котел в квартире. У соседей уже поставлены котлы. Администрация не дает разрешения на установку котла. Дадут разрешение если весь дом отключится от центрального отопления. Но есть квартиры где никто не живет И престарелые которые не хотят ставить котел у себя в квартире. Законно ли требование администрации? Спасибо.
Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.