Превышение скорости по камере видеофиксации - что делать, если не получено \'письмо счастья\'?
Совсем недавно узнал, что у меня есть штраф с камеры видеофиксации о превышении скоростного режима. Но "письмо счастья" до сих пор не получил. Дело в том, что я прописан в одном регионе, а машина - в другом. С момента нарушения прошло более 2-х лет. Бояться наказания или уже нет?
Лучший ответ
Если материалы не передали судебным приставам-исполнителям и не возбуждено исполнительное производство, тогда можете не боятся наказания.
Спасибо за грамотный ответ!