Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 31.03.2017, 00:05

Как высудить алименты за период с 2003 по 2013 год, если производство было утеряно и нет доказательств предыдущих попыток получения алиментов?

Вопрос №12359750 из г. Великий Новгород
опубликован 31.03.2017, 00:05
Ребёнок 2000 г р до 13 лет жил со мной потом его отец у меня его высудил, в 2013 г, я в 2003 подавала в суд на Алименты и приставам, но они утеряли производство, как мне высадить Алименты с 2003 по 2013 год? отец никогда ни копейки не платил а сейчас на меня подал на Алименты? Никаких нет доказательств что я 15 лет назад относила приказ об алиментах приставам, дубликат приказа у меня есть, как мне теперь высудить с 2003 по 2013 год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Судебный приказ, обычно, направляется судом к приставам. Необходимо поднять Ваше дело от 2003 г. и ознакомиться с ним.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.03.2017, 00:29

Доброго времени суток

Уважаемая Ирина, вам нужно обращаться в суд, для этого воспользуйтесь услугами юриста.

Всего хорошего, удачи вам.

31.03.2017, 00:22

Но это же только в том случае, если я просила суд об этом? Направляется к приставам.

31.03.2017, 00:32

Доброго времени суток

Уважаемая Ирина, скорее всего вы сами относили исполнительный лист к суд. приставам и писали заявление о принятии его к производству.

Всего хорошего, удачи вам.

31.03.2017, 00:34

Здравствуйте. Всё может быть. Проверьте материалы дела - если Вы получали приказ на руки - там будет Ваша роспись о получении. Если суд направлял приставам - будет сопроводиловка и уведомление. Не стоит полагаться на свою память и загадывать заранее.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.03.2017, 00:34

А если приставы потеряли архив 2003 и суд им не передавал на исполнение, можно высудить с 2003 по 2013 Алименты?

31.03.2017, 00:46

Что значит высудить?.. Суд уже был. Алименты уже были взысканы. Вам нужно искать документы, где они потерялись? Не можете сами, - обращайтесь к адвокатам.

31.03.2017, 01:15