Можно ли устанавливать счетчик воды на поливочный водопровод открыто, не в помещении, не в колодце, а например на заборе?

Можно ли устанавливливать счетчик воды на поливочный водопровод открыто, не в помещении, не в колодце, а например на заборе?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Коммуникативно конечно это возможно, но по общему правилу это на границе жилого дома или в районе узла распределения устанавливается. Удачи вам.

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток

Уважаемая Татьяна, для начала надо ознакомиться с прибором учета и его характеристиками, только после этого можно говорить куда и как его ставить.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Думаю что в данном месте счётчик на холодную воду не устанавливается, но лучше уточнить в специализированной компании по установке счетчиков. Удачи вам.

Спасибо за вашу работу!