Какие льготы и компенсации предоставляются пенсионерам Краснодарского края старше 70 лет, Ветеранам труда.
Какие льготы и компенсации предоставляются пенсионерам Краснодарского края старше 70 лет, Ветеранам труда. Куда ещё конкретнее?!
Льготы предоставляются региональным законодательством. Для ознакомления с ним можете обратиться на сайт администрации региона. Или ищите юриста из своего региона, обращайтесь в личные сообщения. Мы консультируем в рамках федерального законодательства.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и спросить у них, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.