Ветеран Томской области проживающий в Томском районе возможно ли приобретение социального поездного билета по удостоверению
Я ветеран Томской области. Проживаю в Томском районе 50 км от города. Могу. ли я по моему удостоверению Ветерана Томской области покупать социальный пооездной билет?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и у них спросить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Спасибо за объяснение!