Могу ли я получить гражданство России на основании свидетельства о рождении?
Нет не можете
Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 18] [Статья 18.8]
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Миграционная карта выдается и сдается при пересечении границы. Нет, Вам поставили запрет. Вы нарушили закон РФ. Вы проверили на сайте запрета?