При сносе дома могут взамен 2 комнатной дать 2 однокомнатные квартиры.

При сносе дома могут взомен 2 комнотной дать 2 однокомнатные квартиры.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Не могут предоставить две однокомнатные квартиры, если проживает одна семья. Жилье будет предоставлено равнозначное.

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (с изменениями и дополнениями)

Вам предоставят равнозначное жилье.