Новое жилье при сносе дома - могут ли родителям и супругу дать две однокомнатные квартиры?

Если дом под снос, в 2 х комнатной квартире живут мать и сын. сын женился и прописал в эту квартиру жену. Могут ли дать 2 однокомнатных квартиры взамен сносимой?

Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия! Вы не указали, в чьей собственности находится квартира - частной или муниципальной. Ответ на Ваш вопрос во многом будет зависеть от этого.

С уважением, А.Д.Руслин.

Вам могут дать две однокомнатных квартиры

Спасибо за ответ!